Electric Hand Shearing Machines Q11-2×1000
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Толщина резки | 2мм |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Длина резки | 1000мм |
| Срок действия цены | EXW |
| Марка | HARSLE |
| Гарантия | Three Years |
Electric Hand Shearing Machines

Electric Shear Machines Description
1. Fabricated steel structure, with compact, construction, lightweight, and good rigidity stability. Electric Hand Shearing Machines
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Electric Hand Shearing Machines
3. Движущаяся орбита балок лезвия наклонена вперед к опорной поверхности нижнего лезвия, так что вы можете получить прекрасную режущую поверхность. Подъемные винты верхнего лезвия обеспечивают точную регулировку, чтобы минимизировать «тряпку» или «заусенцы» на срезанной кромке материала.
4. Прижимной узел использует дисковые пружины. На прижиме прижимной пластины имеется противоскользящий пяточный блок. Давление больше, но не повреждает поверхность листового металла.
5. машина is driven by a self-contained, totally enclosed gearbox mounted directly on the main shaft. Its construction is compact and the gear is well lubricated with low noise and long life. Electric Hand Shearing Machines
6. The machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Electric Hand Shearing Machines
7. Передний и задний датчики снабжены шкалой, на которой отображается шкала. Задний упор легко регулируется синхронно.

Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!

Отзывы
Отзывов пока нет.