Electric Hand Shearing Machines Q11-2×1000
| Gewicht | 800 kg |
|---|---|
| Energiequelle | Elektrisch |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Schnittstärke | 2 mm |
| Bezahlverfahren | LC, T/T |
| Schnittlänge | 1000mm |
| Preisbedingung | EXW |
| Marke | HARSLE |
| Garantie | Three Years |
Electric Hand Shearing Machines

Electric Shear Machines Description
1. Fabricated steel structure, with compact, construction, lightweight, and good rigidity stability. Electric Hand Shearing Machines
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Electric Hand Shearing Machines
3. Die Bewegungsbahn der Messerbalken neigt sich nach vorne zur Auflagefläche des Untermessers, so dass Sie eine feine Schnittfläche erhalten. Abdrückschrauben des Obermessers sorgen für eine Feineinstellung, um „Lappen“ oder „Grat“ an der Scherkante des Materials zu minimieren.
4. Der Niederhalter nimmt die Schmetterlingsfedern auf. Am Niederhalter der Niederhalterplatte befindet sich ein rutschfester Fersenblock. Der Druck ist größer, beschädigt aber die Blechoberfläche nicht.
5. Die Maschine is driven by a self-contained, totally enclosed gearbox mounted directly on the main shaft. Its construction is compact and the gear is well lubricated with low noise and long life. Electric Hand Shearing Machines
6. The machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Electric Hand Shearing Machines
7. Die Vorder- und Hinteranschläge sind mit einer Skalenplatte versehen, auf der die Skala angezeigt wird. Der Hinteranschlag lässt sich leicht synchron verstellen.

Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.