Hand Electric Shearing Machine With Low Price
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 절단 두께 | 2mm |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 절단 길이 | 1500mm |
| 가격 기간 | EXW |
| 상표 | 하슬 |
| 보증 | Three Years |
손 전기 전단기

전기 전단기 설명
1. 조밀하고, 건설적이고, 가볍고, 좋은 강성 안정성을 가진 날조된 강철 구조물.
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Hand Electric Shearing Machine
3. 블레이드 빔의 이동 궤도는 하단 블레이드의지지면으로 앞으로 기울어져 미세한 절단면을 얻을 수 있습니다. 상단 블레이드의 잭 나사는 재료의 절단된 가장자리에서 "걸레" 또는 "버링"을 최소화하기 위해 미세 조정을 제공합니다.
4. 홀드다운 어셈블리는 버터플라이 스프링을 채택합니다. 고정 플레이트의 고정 장치에 미끄럼 방지 힐 블록이 있습니다. 압력은 더 크지만 판금 표면을 손상시키지 않습니다.
5. 기계 메인 샤프트에 직접 장착된 완전 밀폐형 기어박스로 구동됩니다. 구조가 작고 기어가 잘 윤활되어 저소음 및 긴 수명을 제공합니다.
6. The hand electric shearing machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Hand Electric Shearing Machine
7. 전면 및 후면 게이지에는 눈금을 표시하는 눈금판과 함께 제공됩니다. 백 게이지는 동기화하여 쉽게 조정할 수 있습니다.


상품평
아직 상품평이 없습니다.