Hand Electric Shearing Machine With Low Price
| Gewicht | 800 kg |
|---|---|
| Energiequelle | Elektrisch |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Schnittstärke | 2 mm |
| Bezahlverfahren | LC, T/T |
| Schnittlänge | 1500mm |
| Preisbedingung | EXW |
| Marke | HARSLE |
| Garantie | Three Years |
Elektrische Handschermaschine

Beschreibung der elektrischen Schermaschine
1. Fabrizierte Stahlkonstruktion, mit Kompaktbauweise, Leichtgewichtler und guter Starrheitsstabilität.
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Hand Electric Shearing Machine
3. Die Bewegungsbahn der Messerbalken neigt sich nach vorne zur Auflagefläche des Untermessers, so dass Sie eine feine Schnittfläche erhalten. Abdrückschrauben des Obermessers sorgen für eine Feineinstellung, um „Lappen“ oder „Grat“ an der Scherkante des Materials zu minimieren.
4. Der Niederhalter nimmt die Schmetterlingsfedern auf. Am Niederhalter der Niederhalterplatte befindet sich ein rutschfester Fersenblock. Der Druck ist größer, beschädigt aber die Blechoberfläche nicht.
5. Die Maschine wird von einem in sich geschlossenen, vollständig geschlossenen Getriebe angetrieben, das direkt auf der Hauptwelle montiert ist. Seine Konstruktion ist kompakt und das Getriebe ist gut geschmiert, geräuscharm und langlebig.
6. The hand electric shearing machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Hand Electric Shearing Machine
7. Die Vorder- und Hinteranschläge sind mit einer Skalenplatte versehen, auf der die Skala angezeigt wird. Der Hinteranschlag lässt sich leicht synchron verstellen.

Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.