Hand Electric Shearing Machine With Low Price
| Peso | 800 kg |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tempo de espera | 30 dias |
| Espessura de corte | 2mm |
| Forma de pagamento | LC, T/T |
| Comprimento de Corte | 1500mm |
| Termo de preço | EXW |
| Marca | HARSLE |
| garantia | Three Years |
Máquina de corte elétrica manual

Descrição da máquina de cisalhamento elétrico
1. Estrutura de aço fabricada, com construção compacta, leve e boa estabilidade de rigidez.
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Hand Electric Shearing Machine
3. A órbita móvel dos feixes da lâmina inclina-se para a frente até a superfície de suporte da lâmina inferior, para que você possa obter uma superfície de corte fina. Os parafusos de elevação da lâmina superior fornecem um ajuste fino para minimizar “trapos” ou “rebarbas” na borda cortada do material.
4. O conjunto de retenção adota as molas borboleta. Há um bloco de calcanhar antiderrapante no dispositivo de retenção da placa de retenção. A pressão é maior, mas não danifica a superfície da chapa.
5. O máquina é acionado por uma caixa de engrenagens independente e totalmente fechada montada diretamente no eixo principal. Sua construção é compacta e a engrenagem é bem lubrificada, com baixo ruído e longa vida útil.
6. The hand electric shearing machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Hand Electric Shearing Machine
7. Os medidores dianteiro e traseiro são fornecidos com uma placa de escala exibindo a escala. O medidor traseiro pode ser facilmente ajustado em sincronismo.

Por que escolher o HARSLE?
HARSLE é um fabricante profissional de máquina para usinagem de metais na China há muitos anos, nossas produções foram vendidas para mais de 100 países em todo o mundo!

Avaliações
Não há avaliações ainda.