Hand Electric Shearing Machine With Low Price
| Peso | 800 kg |
|---|---|
| Fonte di potere | Elettrico |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Spessore di taglio | 2mm |
| Metodo di pagamento | LC, T/T |
| Lunghezza di taglio | 1500mm |
| Prezzo Termine | EXW |
| Marca | HARSLE |
| Garanzia | Three Years |
Cesoia elettrica manuale

Descrizione della cesoia elettrica
1. Struttura in acciaio fabbricato, con stabilità compatta, costruttiva, leggera e di buona rigidità.
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Hand Electric Shearing Machine
3. L'orbita mobile dei raggi della lama si inclina in avanti verso la superficie di supporto della lama inferiore, in modo da poter ottenere una superficie di taglio fine. Le viti di sollevamento della lama superiore forniscono una regolazione fine per ridurre al minimo lo "straccio" o la "bavatura" sul bordo tranciato del materiale.
4. Il gruppo di fissaggio adotta le molle a farfalla. Sul dispositivo di fissaggio della piastra di fissaggio è presente un blocco del tallone antiscivolo. La pressione è maggiore, ma non danneggia la superficie della lamiera.
5. Il macchina è azionato da un riduttore autonomo e totalmente chiuso montato direttamente sull'albero principale. La sua costruzione è compatta e l'ingranaggio è ben lubrificato con bassa rumorosità e lunga durata.
6. The hand electric shearing machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Hand Electric Shearing Machine
7. Gli indicatori anteriore e posteriore sono dotati di una piastra graduata che visualizza la scala. Il calibro posteriore può essere facilmente regolato in sincronismo.

Perché scegliere HARSLE?
HARSLE è un produttore di macchine per la lavorazione dei metalli professionale in Cina da molti anni, le nostre produzioni sono state vendute in oltre 100 paesi nel mondo!

Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.