Automatic Shearing Machine HARSLE P40 6×2500 Hydraulic
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Контроллер | P40 |
| Толщина резки | 6мм |
| Длина резки | 2500мм |
| Марка | HARSLE |
| Вариант | Пневматический упор для спины |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Three Years |
Hydraulic Automatic Shearing Machine is controlled by an inverter, which can achieve high positioning accuracy 0.05mm of the back gauge by changing the frequency and voltage of the motor. For fine shearing results, the blade gap of the metal guillotine machine is adjustable for various plates. With the development of the industrial age, intelligence has become a developed trend. More and more CNC hydraulic shearing machine has entered thousands of factories instead of mechanical shearing machine. The guillotine shearing machine is not easy to deform during processing. Because the force point of the tool holder and the blade of the swing beam shearing machine are not in the same line and the distance is far apart, the tool holder is prone to become weak and deformed after a long period of time.
Основные характеристики автоматических стригальных машин
1. Обтекаемый сварной машина конструкция достигает высокой жесткости; Машина разработана с помощью программного обеспечения ANSYS, которое может гарантировать надежность и точность ножниц.
2. Guillotine sheet metal cutter machine motors for back gauge are controlled by servo motor, which can achieve high accuracy and fast speed. Automatic Shearing Machine

3. Верхнее лезвие ножниц с четырьмя режущими кромками и нижнее лезвие с четырьмя режущими кромками (6CrW2Si).
4. Зазор ножа и угол резания могут быть запрограммированы контроллером ЧПУ ELGO P40 только путем ввода толщины материала.
5. Hydraulic overload can be protected by overflow valve, knife rack returns by Nitrogen cylinders. Automatic Shearing Machine
6. Ножной выключатель гильотинного станка для резки листового металла с аварийной кнопкой может немедленно остановить станок в случае аварии.
7. Многоязычный интерфейс контроллера упростит работу для клиентов со всего мира.
8. Передние рычаги ножниц с линейкой и шариками-роликами могут обеспечить точность резки и легкую подачу материала.

Контроллер ЧПУ P40
1. LCD Display Automatic Shearing Machine
2. Многоязычный
3. Ручная функция заправки.
4. Работа с одним набором
5. Программная память
6. Сделано в Германии.
7. Контроль угла резания и зазора между ножами.
9. Язык для китайского / английского языков.

1 отзыв на Automatic Shearing Machine HARSLE P40 6×2500 Hydraulic
Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!

Джек -
До того, как я купил одну стригальную машину, она была очень хороша.