Metal Guillotine Shears 8×2500
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Контроллер | E21S |
| Толщина резки | 8мм |
| Длина резки | 2500мм |
| Марка | HARSLE |
| Вариант | Пневматический упор для спины |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Three Years |
Metal Guillotine Shears is controlled by an inverter, which can achieve high positioning accuracy 0.05mm of the back gauge by changing the frequency and voltage of the motor. For fine shearing results, the blade gap of the metal guillotine machine is adjustable for various plates.
Гидравлические гильотинные ножницы по металлу Основные характеристики
1. Обтекаемый сварной машина конструкция достигает высокой жесткости; наши инженеры гарантируют надежность и точность благодаря использованию программного обеспечения ANSYS для проектирования всех машин для резки; технические характеристики гидравлических ножниц
2. The motors for the back gauge are controlled by an inverter, which can achieve a high positioning accuracy of 0.05mm of the back gauge as a result of changing the frequency and voltage of the motor. Metal Guillotine Shears

3. Верхнее лезвие с четырьмя режущими кромками и нижнее лезвие с четырьмя режущими кромками (6CrW2Si). технические характеристики гидравлических ножниц
4. Системный контроллер E21S может программировать ось X (задний упор) и время резки, при этом он может хранить до 40 групп программ.
5. Угол резки можно регулировать с помощью контроллера ЧПУ, зазор между ножами можно регулировать с помощью мотора.
6. Hydraulic overload can be protected by overflow valve, knife rack returns by Nitrogen cylinders. Metal Guillotine Shears
7. Педальный переключатель с аварийной кнопкой может немедленно остановить машину в случае аварии.
8. Регулировка зазора между верхним и нижним лезвиями может улучшить производительность резки.
9. Передние рычаги гильотинного станка по металлу с линейкой и шариками могут обеспечить точность резки и легкую подачу материала.
Контроллер E21S NC
1. Управление движением заднего упора (ось X)
2. Control AC motor or inverter Metal Guillotine Shears
3. Интеллектуальное и одностороннее позиционирование
4. Функция подсчета деталей.
5. Двойной программируемый цифровой выход
6. 40 сохраненных программ, 25 шагов на программу
7. Одно ключевое резервное копирование / восстановление параметров
8. Unit for mm/inch Metal Guillotine Shears
9. Язык для китайского / английского языков.

Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!

Отзывы
Отзывов пока нет.