Metal Guillotine Shears 8×2500
| Gewicht | 800 kg |
|---|---|
| Energiequelle | Hydraulisch |
| Regler | E21S |
| Schnittstärke | 8mm |
| Schnittlänge | 2500mm |
| Marke | HARSLE |
| Möglichkeit | Pneumatische Rückenstütze |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Bezahlverfahren | LC, T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Three Years |
Metal Guillotine Shears is controlled by an inverter, which can achieve high positioning accuracy 0.05mm of the back gauge by changing the frequency and voltage of the motor. For fine shearing results, the blade gap of the metal guillotine machine is adjustable for various plates.
Hauptmerkmale der hydraulischen Metall-Guillotinenschere
1. Die stromlinienförmige geschweißte Maschine Struktur erreicht hohe Steifigkeit; unsere Ingenieure gewährleisten die Zuverlässigkeit und Präzision durch die Verwendung der ANSYS-Software zur Konstruktion aller Schermaschinen; Spezifikationen der hydraulischen Schermaschine
2. The motors for the back gauge are controlled by an inverter, which can achieve a high positioning accuracy of 0.05mm of the back gauge as a result of changing the frequency and voltage of the motor. Metal Guillotine Shears

3. Obermesser mit vier Schneiden und Untermesser mit vier Schneiden (6CrW2Si). Spezifikationen der hydraulischen Schermaschine
4. Der E21S-Systemcontroller kann die X-Achse (Hinteranschlag) und die Schnittzeit programmieren, während er bis zu 40 Programmgruppen speichern kann.
5. Der Schnittwinkel kann durch die CNC-Steuerung eingestellt werden, der Klingenspalt kann motorisiert gesteuert werden.
6. Hydraulic overload can be protected by overflow valve, knife rack returns by Nitrogen cylinders. Metal Guillotine Shears
7. Fußschalter mit Nottaste kann die Maschine bei einem Unfall sofort stoppen.
8. Durch Einstellen des Messerspalts zwischen Ober- und Untermesser kann eine bessere Schnittleistung erzielt werden.
9. Die vorderen Arme der Guillotine-Maschine aus Metall mit Lineal und Rollkugeln können die Schnittgenauigkeit sicherstellen und das Material leicht zuführen.
E21S NC-Steuerung
1. Bewegungssteuerung des Hinteranschlags (X-Achse)
2. Control AC motor or inverter Metal Guillotine Shears
3. Intelligente und einseitige Positionierung
4. Werkstückzählfunktion
5. Verdoppeln Sie den programmierbaren Digitalausgang
6. 40 gespeicherte Programme, 25 Schritte pro Programm
7. Ein-Tasten-Backup/Restore von Parametern
8. Unit for mm/inch Metal Guillotine Shears
9. Sprache für Chinesisch/Englisch

Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.