2500mm Swing Beam Cutting Shear For Plate
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Контроллер | E21S |
| Толщина резки | 4мм |
| Длина резки | 2500мм |
| Марка | HARSLE |
| Функция | Резка |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Three Years |
2500мм Swing Beam Cutting Shear For Plate not only provides high strength and sensitivity but also lowers your production cost and improves your bottom line. And superior design allows for our power shear machine to offer smooth, precise cuts whether you are cutting thin or thick material. As the cutting beam has been designed in an inner-inclined structure, it is easy for plates to fall down and the accuracy of products can be also guaranteed.
2500mm Swing Beam Cutting Shear Main Features
1. Обтекаемая сварная конструкция машины обеспечивает высокую жесткость; Машина разработана с помощью программного обеспечения ANSYS, которое может гарантировать надежность и точность ножниц.
2. Двигатели заднего упора управляются инвертором, который может достигать высокой точности позиционирования 0,05 мм заднего упора за счет изменения частоты и напряжения двигателя.
3. Top blade with two cutting edges and bottom blade with four cutting edges (6CrW2Si). 2500mm Swing Beam Cutting Shear
4. Ось X (задний упор) и время резки могут быть запрограммированы с помощью Системный контроллер E21S, в котором может храниться до 40 групп программ.
5. Прижимная лапка может фиксировать металлический лист во время резки, что исключает ошибки оператора.
6. Hydraulic overload can be protected by an overflow valve, and knife rack returned by Nitrogen cylinders.
7. A footswitch with an emergency button can stop the machine immediately when an accident happens.
8. Регулировка зазора между верхним и нижним лезвиями может улучшить производительность резки.
9. Hydraulic shearing machine front arms with ruler and roll balls can ensure cutting accuracy and feed material easily.
Контроллер E21S NC
1. Управление движением заднего упора (ось X)
2. Управляйте двигателем переменного тока или инвертором.
3. Интеллектуальное и одностороннее позиционирование
4. Функция подсчета деталей.
5. Двойной программируемый цифровой выход
6. 40 сохраненных программ, 25 шагов на программу
7. Одно ключевое резервное копирование / восстановление параметров
8. Unit for mm/inch 2500mm Swing Beam Cutting Shear
9. Язык для китайского / английского языков.


Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.