Hand Electric Shearing Machine With Low Price
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Толщина резки | 2мм |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Длина резки | 1500 мм |
| Срок действия цены | EXW |
| Марка | HARSLE |
| Гарантия | Three Years |
Ручные электрические ножницы

Электрические ножницы Описание
1. Сборная стальная конструкция с компактной конструкцией, легкостью и хорошей стабильностью жесткости.
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Hand Electric Shearing Machine
3. Движущаяся орбита балок лезвия наклонена вперед к опорной поверхности нижнего лезвия, так что вы можете получить прекрасную режущую поверхность. Подъемные винты верхнего лезвия обеспечивают точную регулировку, чтобы минимизировать «тряпку» или «заусенцы» на срезанной кромке материала.
4. Прижимной узел использует дисковые пружины. На прижиме прижимной пластины имеется противоскользящий пяточный блок. Давление больше, но не повреждает поверхность листового металла.
5. машина приводится в действие автономной, полностью закрытой коробкой передач, установленной непосредственно на главном валу. Его конструкция компактна, шестерня хорошо смазана, имеет низкий уровень шума и долгий срок службы.
6. The hand electric shearing machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Hand Electric Shearing Machine
7. Передний и задний датчики снабжены шкалой, на которой отображается шкала. Задний упор легко регулируется синхронно.

Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!

Отзывы
Отзывов пока нет.