Swing Beam Cutting Machine QC12K-10×4000
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 유압 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 제어 장치 | E21S |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 절단 두께 | 10mm |
| 가격 기간 | EXW |
| 절단 길이 | 4000mm |
| 보증 | Three Years |
| 상표 | 하슬 |
HARSLE QC12K-10×4000 유압 스윙 빔 전단기는 높은 강도와 감도를 제공할 뿐만 아니라 생산 비용을 낮추고 수익을 개선합니다. 또한 우수한 디자인으로 인해 얇은 재료를 절단하든 두꺼운 재료를 절단하든 당사의 금속 시트 절단기가 부드럽고 정밀한 절단을 제공할 수 있습니다. 파워 셰어링 머신 가격. 전단기는 판 처리 장비의 주요 부분이 됩니다. 그것은 점점 더 널리 사용되었습니다.
유압 스윙 빔 전단기 주요 특징
1. The streamlined welded machine structure achieves high rigidity; the machine is designed by ANSYS software which can ensure the reliability and precision of the shearing machine. Swing Beam Cutting Machine
2. 백 게이지용 모터는 인버터에 의해 제어되며 모터의 주파수와 전압을 변경하여 백 게이지의 0.05mm의 높은 위치 정확도를 달성할 수 있습니다.

3. Top blade with two cutting edges and bottom blade with four cutting edges (6CrW2Si). Swing Beam Cutting Machine
4. X축(백게이지)과 절단시간은 E21S 시스템 컨트롤러, 최대 40개의 프로그램 그룹을 저장할 수 있습니다.
5. 누름 발은 작업자 오류를 제거할 수 있는 절단 작업 중에 금속 시트를 고정할 수 있습니다.
6. 유압 과부하는 오버플로 밸브로 보호할 수 있으며, 나이프 랙은 질소 실린더로 반환됩니다.
7. Foot switch with the emergency button can stop the machine immediately when an accident happens. Swing Beam Cutting Machine
8. 상단과 하단 블레이드 사이의 칼 간격을 조정하면 더 나은 절단 성능을 얻을 수 있습니다.
9. 통치자와 롤 볼이 있는 유압 전단기 전면 암은 절단 정확도를 보장하고 재료를 쉽게 공급할 수 있습니다. 파워 셰어링 머신 가격.
E21S NC 컨트롤러
1. 백게이지(X축) 이동 제어
2. AC 모터 또는 인버터 제어
3. 지능적이고 일방적인 포지셔닝
4. 공작물 카운팅 기능
5. Double programmable digital output Swing Beam Cutting Machine
6. 40개의 프로그램 저장, 프로그램당 25단계
7. 매개변수의 하나의 키 백업/복원
8. Unit for mm/inch Swing Beam Cutting Machine
9. 중국어/영어용 언어


상품평
아직 상품평이 없습니다.