Metal Sheet Cutting Machine With DAC-360T
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 유압 |
| 제어 장치 | DAC-360T |
| 절단 두께 | 25mm |
| 절단 길이 | 2500mm |
| 상표 | 하슬 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 가격 기간 | EXW |
| 보증 | Three Years |
Metal Sheet Cutting Machine With DAC-360T not only provides high strength and sensitivity but also lowers your production cost and improving your bottom line. And superior design allows for our shear cutting machine to offer smooth, precise cuts whether you are cutting thin or thick material. 유압 단두대 전단기 전기 기계 및 유압 통합을 기반으로 신기술을 채택하고 기존 기계 전단 기계의 장점을 흡수하는 새로운 유형의 전단 기계입니다.
금속 시트 절단기 주요 기능
1. 유선형 용접 기계 구조는 높은 강성을 달성합니다.
2. 백 게이지용 모터 전단 기계 are controlled by an inverter, which can achieve a high positioning accuracy of 0.05mm of the back gauge by changing the frequency and voltage of the motor. Metal Sheet Cutting Machine

3. 4개의 절삭날이 있는 상단 블레이드와 4개의 절삭날이 있는 하단 블레이드(6CrW2Si).
4. X축(백게이지) 및 절단 시간은 E21S 시스템 컨트롤러로 프로그래밍할 수 있으며 최대 40개의 프로그램 그룹을 저장할 수 있습니다.
5. Cutting angle can be adjusted by the CNC controller, and the blade gap can be motorized controlled. Metal Sheet Cutting Machine
6. 유압 과부하는 오버플로 밸브로 보호할 수 있으며, 나이프 랙은 질소 실린더로 반환됩니다.
7. 비상 버튼이 있는 풋스위치는 사고 발생 시 즉시 기계를 정지시킬 수 있습니다.
8. 상단과 하단 블레이드 사이의 칼 간격을 조정하면 더 나은 절단 성능을 얻을 수 있습니다.
9. 통치자와 롤 볼이 있는 유압 단두대 전단기 전면 암은 절단 정확도를 보장하고 재료를 쉽게 공급할 수 있습니다.

Metal Sheet Cutting Machine DAC 360T Controller
- 패널 기반 하우징
- 밝은 LCD 화면
- 백 / 프론트 게이지 컨트롤
- 철회 기능
- 절단 각도 및 간격 제어
- 스트로크 길이 제한
- 모든 축의 수동 이동
- Force control Metal Sheet Cutting Machine
- 시트 두께 측정
- 보낸 사람으로 돌아가기 기능
- 두 번째 및 세 번째 서보 축(DAC-362T)
- 시트 지원


상품평
아직 상품평이 없습니다.