Electric Shearing Machine HS Code HARSLE Q11-6×1300
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 절단 두께 | 6mm |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 절단 길이 | 1300mm |
| 가격 기간 | EXW |
| 상표 | 하슬 |
| 보증 | Three Years |
전기 전단기 HS 코드

전기 전단기 설명
1. 전기 전단 기계는 전단 판금 라인에 사용되며, 금속 재료는 인장 강도가 450 N/mm2 미만이어야 하며, 고무, 플라스틱을 포함한 비금속 재료, 절단 핫 플레이트 온도는 50 °C 미만이어야 합니다. 기계는 전체 하중에서 간헐적인 전단만 만들 수 있으며 인장 강도가 더 높으면 절단 두께를 줄여야 합니다.
2.Electric 전단 기계는 풀림, 평준화, 전단, 판 가공 생산 라인 작업장에 적용 가능
3.Electric 전단 기계 기초는 강철 용접이고, 구조는 조밀하고, 좋은 강성입니다.
4. 블레이드 움직임의 추적은 정밀 주조 구리이며 마찰이 적습니다.
5. 상부 가이드는 좋은 전단 단면을 얻을 때까지 조정할 수 있으며, 블레이드 아래는 용접 나사를 통해 조정하여 절단 입을 매끄럽게 만들 수 있습니다.
6. 공급 장치는 스프링 압력을 사용하고 클램프에는 매트 조각이 있으며 압력이 크며 판금 표면을 손상시키기 쉽지 않습니다.
7.Electric shearing machine uses completely independent closed gearbox transmission system, move directly connection, compact structure, gear have good lubrication, low noise, and long life. Electric Shearing Machine HS Code
8. 공압 클러치 장치가 장착 된 전기 전단 기계.

전기 전단기 HS 코드 주요 기능
1. 전체 기계 본체는 일체형 용접 구조를 사용하여 기계의 높은 강도와 우수한 강성을 보장합니다.
2. The machine hasn’t the clutch and the flywheel. It shears the sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Electric Shearing Machine HS Code
3. 기계의 구조가 간단하고 작동하기 쉽고 소비가 적습니다.
4. 전단 날은 6Cr2Si 재료를 사용하여 우수한 성능과 긴 성능 수명을 보장합니다.

상품평
아직 상품평이 없습니다.