Hydraulic Cutting Machines For Sale with E21S
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 유압 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 제어 장치 | E21S |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 절단 두께 | 8mm |
| 가격 기간 | EXW |
| 절단 길이 | 6000mm |
| 보증 | Three Years |
| 상표 | 하슬 |
E21S와 함께 판매되는 HARSLE QC12K-8×6000 유압 절단기는 높은 강도와 감도를 제공할 뿐만 아니라 생산 비용을 낮추고 수익을 개선합니다. 그리고 우수한 디자인으로 인해 우리의 파워 전단기는 얇고 두꺼운 재료를 절단하든 부드럽고 정확한 절단을 제공할 수 있습니다. 프레임 부분은 강성이 좋은 결합된 용접 전체 구조를 채택합니다.
유압 절단기 주요 기능
1. The streamlined welded machine structure achieves high rigidity; the machine is designed by ANSYS software which can ensure the reliability and precision of the shearing machine. hydraulic sheet cutting machine price Hydraulic Cutting Machines
2. 백 게이지용 모터는 인버터로 제어되며 모터의 주파수와 전압을 변경하여 백 게이지의 0.05mm의 높은 위치 정확도를 달성할 수 있습니다. 유압 전단 커터 기계 가격.

3. 2개의 절삭날이 있는 상단 블레이드와 4개의 절삭날이 있는 하단 블레이드(6CrW2Si).
4. X축(백게이지)과 절단시간은 E21S 시스템 컨트롤러, 최대 40개의 프로그램 그룹을 저장할 수 있습니다.
5. 누름 발은 작업자 오류를 제거할 수 있는 절단 작업 중에 금속 시트를 고정할 수 있습니다.
6. Hydraulic overload can be protected by overflow valve, knife rack returns by Nitrogen cylinders. Hydraulic Cutting Machines
7. 비상 버튼이 있는 풋스위치는 사고 발생 시 즉시 기계를 정지시킬 수 있습니다.
9. 통치자와 롤 볼이 있는 파워 판금 절단기 전면 암은 절단 정확도를 보장하고 재료를 쉽게 공급할 수 있습니다.8. 상단 블레이드와 하단 블레이드 사이의 나이프 간격을 조정하면 더 나은 절단 성능을 얻을 수 있습니다.
E21S NC 컨트롤러
1. 백게이지(X축) 이동 제어
2. Control AC motor or inverter Hydraulic Cutting Machines
3. 지능적이고 일방적인 포지셔닝
4. 공작물 카운팅 기능
5. 프로그래밍 가능한 디지털 출력을 두 배로 늘립니다.
6. 40개의 프로그램 저장, 프로그램당 25단계
7. 매개변수의 하나의 키 백업/복원
8. Unit for mm/inch Hydraulic Cutting Machines
9. 중국어/영어용 언어


상품평
아직 상품평이 없습니다.