Cutting Machine For Sale Hydraulic Sheet Metal
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 유압 |
| 제어 장치 | E21S |
| 절단 두께 | 40mm |
| 절단 길이 | 2500mm |
| 상표 | 하슬 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 가격 기간 | EXW |
| 보증 | Three Years |
판매용 저가 유압 판금 절단기는 인버터로 제어되며 모터의 주파수와 전압을 변경하여 백 게이지의 높은 위치 정확도 0.05mm를 달성할 수 있습니다. 미세한 전단 결과를 위해 금속 단두대 기계의 블레이드 간격을 다양한 플레이트에 맞게 조정할 수 있습니다. 산업화 시대가 도래하면서 지능은 발전된 추세가 되었습니다. 점점 더 많은 CNC 유압 전단 기계가 기계 전단 기계 대신 수천 개의 공장에 진입했습니다.
판매용 유압 절단기 주요 기능
1. 유선형 용접 기계 structure achieves high rigidity; the machine is designed by ANSYS software which can ensure the reliability and precision of the shearing machine. Cutting Machine For Sale
2. 백 게이지 용 단두대 판금 절단기 모터는 서보 모터에 의해 제어되어 높은 정확도와 빠른 속도를 얻을 수 있습니다.

3. 4개의 절삭날이 있는 전단기의 상단 블레이드와 4개의 절삭날이 있는 하단 블레이드(6CrW2Si).
4. 나이프 간격과 절단 각도는 재료 두께를 입력해야만 CNC 컨트롤러 ELGO P40에서 프로그래밍할 수 있습니다.
5. Hydraulic overload can be protected by overflow valve, knife rack returns by Nitrogen cylinders. Cutting Machine For Sale
6. 비상 버튼이 있는 단두대 판금 커터 기계 발 스위치는 사고가 발생하면 즉시 기계를 멈출 수 있습니다.
7. Multi-Language controller operational interface will be easy for customers from all over the world. Cutting Machine For Sale
8. 눈금자와 롤 볼이 있는 전단기 전면 암은 절단 정확도를 보장하고 재료를 쉽게 공급할 수 있습니다.
E21S NC 컨트롤러
1. 백게이지(X축) 이동 제어
2. AC 모터 또는 인버터 제어
3. 지능적이고 일방적인 포지셔닝
4. Work-piece counting function Cutting Machine For Sale
5. 프로그래밍 가능한 디지털 출력을 두 배로 늘립니다.
6. 40개의 프로그램 저장, 프로그램당 25단계
7. 매개변수의 하나의 키 백업/복원
8. Unit for mm/inch Cutting Machine For Sale
9. 중국어/영어용 언어


상품평
아직 상품평이 없습니다.