4 мм лист резки лист гидравлической резки цена машины
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Контроллер | DAC-360T |
| Толщина резки | 4мм |
| Длина резки | 3200 мм |
| Марка | HARSLE |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Three Years |
Гидравлические ножницы для резки листового металла 4 мм Цена не только обеспечивает высокую прочность и чувствительность, но также снижает ваши производственные затраты и улучшает вашу прибыль. А превосходный дизайн позволяет нашей машине для резки ножниц обеспечивать плавные и точные разрезы, как при резке тонких, так и толстых материалов. Гидравлические гильотинные ножницы это новый тип ножниц, который использует новую технологию и вобрал в себя преимущества традиционных механических ножниц на основе электромеханической и гидравлической интеграции.
4 мм ножницы Основные характеристики
1. Обтекаемая сварная конструкция машины обеспечивает высокую жесткость.
2. Двигатели заднего упора стригальные машины управляются инвертором, который может достичь высокой точности позиционирования 0,05 мм заднего упора за счет изменения частоты и напряжения двигателя.

3. Верхнее лезвие с четырьмя режущими кромками и нижнее лезвие с четырьмя режущими кромками (6CrW2Si).
4. Ось X (задний упор) и время резки можно запрограммировать с помощью системного контроллера E21S, который может хранить до 40 групп программ.
5. Угол резки можно регулировать с помощью контроллера ЧПУ, а зазор между лезвиями можно регулировать с помощью мотора.
6. Гидравлическая перегрузка может быть защищена перепускным клапаном, возврат стойки для ножей - азотными баллонами.
7. Педальный переключатель с аварийной кнопкой может немедленно остановить машину в случае аварии.
8. Регулировка зазора между верхним и нижним лезвиями может улучшить производительность резки.
9. Передние рычаги гидравлических гильотинных ножниц с линейкой и роликовыми шариками обеспечивают точность резки и легкую подачу материала.

4mm Shearing Machine DAC 360T Controller
- Panel based housing 4mm Shearing Machine
- Яркий ЖК-экран
- Задний / передний датчик
- Функция втягивания
- Угол резания и контроль зазора
- Ограничение длины хода
- Ручное перемещение всех осей
- Контроль силы
- Измерение толщины листа
- Вернуться к функции отправителя
- Вторая и третья сервооси (DAC-362T)
- Подставка для листов


Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.