자동 전면 피더가있는 유압 금속 전단기
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 유압 |
| 제어 장치 | E200PS |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 절단 두께 | 4mm |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 절단 길이 | 2500mm |
| 가격 기간 | EXW |
| 상표 | 하슬 |
| 보증 | Three Years |
| 옵션 | 공압식 백서포터 |
자동 전면 피더가있는 유압 금속 전단기 높은 강도와 감도를 제공할 뿐만 아니라 생산 비용을 낮추고 수익을 개선합니다. 또한 우수한 디자인으로 인해 당사의 파워 전단기는 얇은 재료를 절단하든 두꺼운 재료를 절단하든 부드럽고 정밀한 절단을 제공합니다.
유압 금속 전단기 주요 특징
1. 유선형 용접 기계 structure achieves high rigidity; the machine is designed by ANSYS software which can ensure the reliability and precision of the shearing machine. metal sheet cutter manual. Hydraulic Metal Shearing Machine
2. 백 게이지용 모터는 인버터로 제어되며 모터의 주파수와 전압을 변경하여 백 게이지의 0.05mm의 높은 위치 정확도를 달성할 수 있습니다. 금속 시트 커터 설명서.

3. 2개의 절삭날이 있는 상단 블레이드와 4개의 절삭날이 있는 하단 블레이드(6CrW2Si).
4. 최대 40개의 프로그램 그룹을 저장할 수 있는 E200PS 컨트롤러로 X축(백게이지) 및 절단 시간을 프로그래밍할 수 있습니다.
5. 누름 발은 작업자 오류를 제거할 수 있는 전단 작업 중에 금속 시트를 고정할 수 있습니다.
6. Hydraulic overload can be protected by overflow valve, knife rack returns by Nitrogen cylinders. Hydraulic Metal Shearing Machine
7. 비상 버튼이 있는 풋스위치는 사고 발생 시 즉시 기계를 정지시킬 수 있습니다.
8. 상단과 하단 블레이드 사이의 칼 간격을 조정하면 더 나은 절단 성능을 얻을 수 있습니다.
9. 눈금자와 롤 볼이 있는 파워 스윙 빔 전단기 전면 암은 절단 정확도를 보장하고 재료를 쉽게 공급할 수 있습니다. 
Characteristic Hydraulic Metal Shearing Machine
E200PS CNC 장치는 비틀림 축 전단 기계에 매우 적합하며 대부분의 위글 또는 게이트 기계에 대한 솔루션을 완전하고 경제적이며 높은
성능, 유연한 구성, 컴팩트한 구조, 사용하기 쉬운, 높은 신뢰성 특성.
1. 서보 제어는 제어 블록의 백 게이지 및 고정밀도를 실현할 수 있습니다.
2.The gap (G-axis) is controllable. Hydraulic Metal Shearing Machine
3.Unilateral and bilateral location, to improve the positioning precision and reduce screw clearance.
4. 액션 CUT과 EOS를 제어할 수 있습니다.
5. 공압식 공급은 재료를 민첩하게 전달합니다.
6.백게이지는 자동 귀환이 가능합니다.

상품평
아직 상품평이 없습니다.