5m Hydraulic Shear Cutting Machine E21S
| 무게 | 800 kg |
|---|---|
| 전원 | 유압 |
| 제어 장치 | E21S |
| 절단 두께 | 12mm |
| 절단 길이 | 5000mm |
| 상표 | 하슬 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 가격 기간 | EXW |
| 보증 | Three Years |
5m 유압 전단 절단기 높은 강도와 감도를 제공할 뿐만 아니라 생산 비용을 낮추고 수익을 개선합니다. 그리고 우수한 디자인으로 인해 당사의 파워 전단기는 얇은 재료를 절단하든 두꺼운 재료를 절단하든 부드럽고 정밀한 절단을 제공합니다. 최근 몇 년 동안 제조 산업의 급속한 발전과 함께 전단기는 후판 가공 장비의 주요 부품이 되었습니다. 그것은 점점 더 널리 사용되었습니다.

유압 전단 절단기 M기능
1. The streamlined welded machine structure achieves high rigidity; the machine is designed by ANSYS software which can ensure the reliability and precision of the shearing machine. 5m Hydraulic Shear
2. 백 게이지용 모터는 인버터로 제어되며 모터의 주파수와 전압을 변경하여 백 게이지의 0.05mm의 높은 위치 정확도를 달성할 수 있습니다.

3. Top blade with two cutting edges and bottom blade with four cutting edges (6CrW2Si). 5m Hydraulic Shear
4. X축(백게이지) 및 절단 시간은 E21S 시스템 컨트롤러로 프로그래밍할 수 있으며 최대 40개의 프로그램 그룹을 저장할 수 있습니다.
5. 누름 발은 작업자 오류를 제거할 수 있는 절단 작업 중에 금속 시트를 고정할 수 있습니다.
6. 유압 과부하는 오버플로 밸브로 보호할 수 있으며, 나이프 랙은 질소 실린더로 반환됩니다.
7. 비상 버튼이 있는 풋스위치는 사고 발생 시 즉시 기계를 정지시킬 수 있습니다.
8. 상단과 하단 블레이드 사이의 칼 간격을 조정하면 더 나은 절단 성능을 얻을 수 있습니다.
9. 유압 전단 절단기 눈금자와 롤 볼이 있는 전면 암은 절단 정확도를 보장하고 재료를 쉽게 공급할 수 있습니다.

E21S NC 컨트롤러
1. 백게이지(X축) 이동 제어
2. AC 모터 또는 인버터 제어
3. 지능적이고 일방적인 포지셔닝
4. Work-piece counting function 5m Hydraulic Shear
5. 프로그래밍 가능한 디지털 출력을 두 배로 늘립니다.
6. 40개의 프로그램 저장, 프로그램당 25단계
7. 매개변수의 하나의 키 백업/복원
8. Unit for mm/inch 5m Hydraulic Shear
9. 중국어/영어용 언어

온양고 엘비스 찰스 –
HARSLE 웹사이트는 매우 명확하고 원하는 장비를 쉽게 찾을 수 있습니다.