Electric Shear For Sale Q11-2×1300 Metal Cutting
| Poids | 800 kg |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Délai de mise en œuvre | 30 jours |
| Épaisseur de coupe | 2 mm |
| Mode de paiement | LC, T/T |
| La longueur de coupe | 1300mm |
| Terme de prix | EXW |
| Marque | HARSLE |
| garantie | Three Years |
Cisaille électrique à vendre

Description de la cisaille électrique
1. Structure en acier fabriquée, avec une stabilité de rigidité compacte, de construction, légère et bonne.
2. Back gauge use an intelligent digital display device, cutting quantity can be automatically counted, a distance of the back gauge can be set according to the requirements of customers. Electric Shear For Sale
3. L'orbite mobile des faisceaux de lames s'incline vers la surface d'appui de la lame inférieure, ce qui vous permet d'obtenir une surface de coupe fine. Les vis de calage de la lame supérieure permettent un réglage fin pour minimiser les « chiffons » ou les « bavures » sur le bord cisaillé du matériau.
4. L'ensemble de retenue adopte les ressorts papillon. Il y a un bloc de talon antidérapant sur le dispositif de maintien de la plaque de maintien. La pression est plus importante, mais elle n'endommage pas la surface de la tôle.
5. Le machine est entraîné par une boîte de vitesses autonome et totalement fermée montée directement sur l'arbre principal. Sa construction est compacte et l'engrenage est bien lubrifié avec un faible bruit et une longue durée de vie.
6. The machine hasn’t a clutch or a flywheel. It cuts sheet metal directly driven by the magnetic brake motor. This reduces the idle time of the motor and saves energy. Electric Shear For Sale
7. Les jauges avant et arrière sont fournies avec une plaque d'échelle affichant l'échelle. La butée arrière peut être facilement ajustée en synchronisme.

Pourquoi choisir HARSLE ?
HARSLE est un fabricant professionnel de machines pour le travail des métaux en Chine depuis de nombreuses années, nos productions ont été vendues dans plus de 100 pays dans le monde !

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.