Shearing Machine Sheet Metal For Cutting Sheet Metal
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Контроллер | DAC-360T |
| Толщина резки | 12мм |
| Длина резки | 2500мм |
| Марка | HARSLE |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Three Years |
Shearing Machine Sheet Metal For Cutting Sheet Metal not only provides high strength and sensitivity but also lowers your production cost and improving your bottom line. And superior design allows for our shear cutting machine to offer smooth, precise cuts whether you are cutting thin or thick material. Гидравлические гильотинные ножницы это новый тип ножниц, который использует новую технологию и вобрал в себя преимущества традиционных механических ножниц на основе электромеханической и гидравлической интеграции.
Shearing Machine Sheet Metal Main Features
1. Обтекаемая сварная конструкция машины обеспечивает высокую жесткость.
2. Двигатели заднего упора стригальные машины are controlled by an inverter, which can achieve a high positioning accuracy of 0.05mm of the back gauge by changing the frequency and voltage of the motor. Shearing Machine Sheet Metal

3. Top blade with four cutting edges and bottom blade with four cutting edges (6CrW2Si). Shearing Machine Sheet Metal
4. Ось X (задний упор) и время резки можно запрограммировать с помощью системного контроллера E21S, который может хранить до 40 групп программ.
5. Угол резки можно регулировать с помощью контроллера ЧПУ, а зазор между лезвиями можно регулировать с помощью мотора.
6. Гидравлическая перегрузка может быть защищена перепускным клапаном, возврат стойки для ножей - азотными баллонами.
7. Педальный переключатель с аварийной кнопкой может немедленно остановить машину в случае аварии.
8. Регулировка зазора между верхним и нижним лезвиями может улучшить производительность резки.
9. Передние рычаги гидравлических гильотинных ножниц с линейкой и роликовыми шариками обеспечивают точность резки и легкую подачу материала.

DAC 360T Controller Shearing Machine Sheet Metal
- Панельный корпус
- Яркий ЖК-экран
- Задний / передний датчик
- Функция втягивания
- Угол резания и контроль зазора
- Ограничение длины хода
- Ручное перемещение всех осей
- Контроль силы
- Измерение толщины листа
- Вернуться к функции отправителя
- Вторая и третья сервооси (DAC-362T)
- Подставка для листов


Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.