Metal Sheet CNC Guillotine 2500mm Shearing Machine
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Контроллер | DAC-360T |
| Толщина резки | 16мм |
| Длина резки | 2500мм |
| Марка | HARSLE |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Three Years |
metal sheet CNC guillotine not only provides high strength and sensitivity but also lowers your production cost and improving your bottom line. And superior design allows for our shear cutting machine to offer smooth, precise cuts whether you are cutting thin or thick material. Гидравлические гильотинные ножницы это новый тип ножниц, который использует новую технологию и вобрал в себя преимущества традиционных механических ножниц на основе электромеханической и гидравлической интеграции.
metal sheet CNC guillotine Main Features
1. The streamlined welded machine structure achieves high rigidity. metal sheet CNC guillotine
2. Двигатели заднего упора стригальные машины управляются инвертором, который может достичь высокой точности позиционирования 0,05 мм заднего упора за счет изменения частоты и напряжения двигателя.

3. Top blade with four cutting edges and bottom blade with four cutting edges (6CrW2Si). metal sheet CNC guillotine
4. Ось X (задний упор) и время резки можно запрограммировать с помощью системного контроллера E21S, который может хранить до 40 групп программ.
5. Угол резки можно регулировать с помощью контроллера ЧПУ, а зазор между лезвиями можно регулировать с помощью мотора.
6. Гидравлическая перегрузка может быть защищена перепускным клапаном, возврат стойки для ножей - азотными баллонами.
7. Педальный переключатель с аварийной кнопкой может немедленно остановить машину в случае аварии.
8. Регулировка зазора между верхним и нижним лезвиями может улучшить производительность резки.
9. Передние рычаги гидравлических гильотинных ножниц с линейкой и роликовыми шариками обеспечивают точность резки и легкую подачу материала.

metal sheet CNC guillotine DAC 360T Controller
- Панельный корпус
- Bright LCD screen metal sheet CNC guillotine
- Задний / передний датчик
- Функция втягивания
- Угол резания и контроль зазора
- Ограничение длины хода
- Ручное перемещение всех осей
- Контроль силы
- Измерение толщины листа
- Вернуться к функции отправителя
- Вторая и третья сервооси (DAC-362T)
- Подставка для листов


Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.