Hydraulic Shear Cutting For Metal Sheet Cutting
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Контроллер | DAC-360T |
| Толщина резки | 40мм |
| Длина резки | 2500мм |
| Марка | HARSLE |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Three Years |
Hydraulic Shear Cutting For Metal Sheet Cutting not only provides high strength and sensitivity but also lowers your production cost and improving your bottom line. And superior design allows for our shear cutting machine to offer smooth, precise cuts whether you are cutting thin or thick material. Гидравлические гильотинные ножницы это новый тип ножниц, который использует новую технологию и вобрал в себя преимущества традиционных механических ножниц на основе электромеханической и гидравлической интеграции.
Hydraulic Shear Cutting Main Features
1. The streamlined welded machine structure achieves high rigidity. Hydraulic Shear Cutting
2. Двигатели заднего упора стригальные машины управляются инвертором, который может достичь высокой точности позиционирования 0,05 мм заднего упора за счет изменения частоты и напряжения двигателя.

3. Верхнее лезвие с четырьмя режущими кромками и нижнее лезвие с четырьмя режущими кромками (6CrW2Si).
4. Ось X (задний упор) и время резки можно запрограммировать с помощью системного контроллера E21S, который может хранить до 40 групп программ.
5. Угол резки можно регулировать с помощью контроллера ЧПУ, а зазор между лезвиями можно регулировать с помощью мотора.
6. Hydraulic overload can be protected by overflow valve, knife rack returns by Nitrogen cylinders. Hydraulic Shear Cutting
7. Педальный переключатель с аварийной кнопкой может немедленно остановить машину в случае аварии.
8. Регулировка зазора между верхним и нижним лезвиями может улучшить производительность резки.
9. Передние рычаги гидравлических гильотинных ножниц с линейкой и роликовыми шариками обеспечивают точность резки и легкую подачу материала.

Hydraulic Shear Cutting DAC 360T Controller
- Панельный корпус
- Яркий ЖК-экран
- Задний / передний датчик
- Функция втягивания
- Угол резания и контроль зазора
- Ограничение длины хода
- Ручное перемещение всех осей
- Контроль силы
- Измерение толщины листа
- Вернуться к функции отправителя
- Вторая и третья сервооси (DAC-362T)
- Sheet support Hydraulic Shear Cutting


Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.